Алексей Бородин

Не заводится ваз 2114.

Вчера вечером поставил на стоянку, а с утра не смог завести. Стартер крутит нормально. При попытке завести двигатель периодически делает пару рывков и все. ВВ провода и свечи поменял неделю назад. Да, чуть не забыл, ночью был мороз около 25-.

Nastyonka Danilova

верю, сегодня все вопросы о девятках, поставь свечи дмрв17 и езди улыбайся

Гульноза Ххххххх

это ты чё температурой хвалишся развлекаешся так ( да чуть не забыл машина железная)

Наталья Подзигун

АКБ, СВЕЧИ, МАСЛО.

Леонид Беляев

Берешь чайник с кипятком и тряпку, открываешь капот, кладешь тряпку на рампу и потихоньку льешь на тряпку кипяток пока не кончиться и тут же заводишь.

Улан Чыйбылов

в первую проверь искру, если нет - проверь датчик колен. вала и т. д....

Елена Прусова

мороз дает о се знать )) тож мучался калина, поставил борт комп, там есть функция прогрев свечей (плазмер свечей) терь любой мороз не почем) ) стоит не дорого 2000 тыс, или подогрев ставь, простой способ брать свечи с собой ))н7о эт гемор) ) удачи