Евгения Мяус

ваз 2114, не заводиться!

Ехал по двору и машина заглохла, попытки завести безуспешны, но! стартер крутит. Скинул клемы, и она завелась, после опять такое же повторилось, скинул клемы, завелась. До эттого был на диагностике, горит чек, ошибки 0327, 0325, 1602, но не надо сразу на это ссылаться, вдобавок были огромные лужи ( весна же пришла ) ...есть дельные советы, что это может быть и из за чего?

Кристина Ржевская

водичка попала на на двигатель, генератор и диодный мост. По лужам нельзя гонять, это только вредит, с с тряпкой поработай под капотом и подтяни клеммы от акб и минус на кузове.

Ан
Андрей

печалька (

El
Elmi

Свечи проверь, карбюратор продуй, аккумулятор заряди и проверь клеммы правильно ставишь

Наталия Остапчук

Потому-что гладиолус!

Анна Алексеевна

Ну дык возможно из-за сырости и глючит ЭБУ? Попробуй основной разьём "пошевелить" Бывает что окисляются контакты в сырую такю погоду.

Лилия Полякова

У меня 2109 (карб, газ) по мокроте та же проблема была, пока не прилепил кусок паранита под генератор (дыру закрыл) . На инжекторах заливает датчик распределения фаз и кислородный, замотайте скотчем.