Иришка Добродеева

Заводится и глохнет. Ваз 21103

Такая фигня, на холодную, заводится и глохнет. Так несколько раз потом все нормально становится на некоторое время.

После время движения начинает глохнуть. Если сразу заводить, заводится и глохнет. Если подождать 15-20 сек, заводится и все нормально.

И бывает моргает на приборке иконка масла (моргает часто. ярко-тускло. Не всегда. )

Открыл капот, увидел что порвался шланчик вакум корректора, одел его. Оказалось он не причем.

Ваз 21103 инжектор 16 клапанов.

Подскажите люди умные...

Владимир Окунев

Ну может пришла пора ТО провести?) ) Почистить топливную, поковырять контакты..

Людмила Селезнева

Как раз вот тот шланЧик очень даже и при чём. Может где-то ешё такой-же обрыв, поищи. Или что-то подобное. Вобщем у тебя где-то подсос воздуха. Искать надо. Рассказывать долго. Всеравно не поймёшь и начнёшь глупые вопросы задавать. Ехай на СТО,