Юлия

Не заводится авто!!! ВАЗ-21103

Ночью прокатился по городу, приехал поставил машину.. Утром подошел к машине, на сигналку, не срабатывает.. Что за Х.., не знаю.. открыл дверь ключом.. Вставил ключ в зажигание, ни один датчик не срабатывает.. Бензонасос тоже не качает.. Ни аварийка ни что вообще не срабатывает.. только индикатор сигналки моргает и все. .
Из-за чего может быть такая хрень?? ?
Друзья говорят из-зи сигналки может (алигатор 530)...
Помогите пожалуйста....

Денис Котов

аккумулятор заряжать не пробовал?

Alexandra Kuznecova

значит бензин кончился.

Луназада Абдразакова

Или свечей нет.

El
Elena

акум умер либо массы нет на клемах

Славик

c сигнализации снять надо, читай инструкцию к сигнашке, поэтому и не реагирует ни на что