Елизавета Первова

ВАЗ 21043. Глохнет на ходу. Заводится едет потом глохнет

ВАЗ 21043, карбюратор ОЗОН 2107 с микропереключателем, БСЗ.
Едет нормально, заглохла, держишь газ- через пару секунд продолжает движение. Или остановится. Тут же заводишь и едешь, потом так же.
Коммутатор, катушку, трамблер менял на рабочие. Фильтры чистые.

Юрий Ясинский

а ты шток топливного насоса поменяй

Наталия Немировская

Шняжный бензин! Откатайся и больше никогда не заправляйся на той АЗС, на которой заправлялся последний раз!

Darya Karlyuk

карбюратор либо бензинонасос

Настенка

бензин в карбе кончается.

Антонина Яхонтова

какого года? сними крышку трамблера и почисть раздатчик

Яна Елисеева

на входе в карбюратор про маленький фильтрик не забыл?