Наталья Бутенко

Ваз 21099 глохнет на ходу

Машина стала глохнуть на ходу, если ночь простоит утром километров 5 без проблем еду и потом снова начинается, бензонасос новый

Ал
Александр

вода в баке фильтр посмотри

Ирина Чистякова

обороты плавают ?

Александра Злобина

филитр топливный, проверь оба

Александр

Если заправлялся на Роснефти, то нужно держать больше 2000 об. У меня как-то такая хрень была....

На
Наташенька

Надо бензопровод хорошим компрессором продуть от дрижка в обратную сторону. Шняга в нём похоже

Катюшка Кравченко

тут вариантов уйма что либо советовать бессмысленно, так что братела гони тачилу в сервис и не парься