Елена

помогите решить проблему. ВАЗ 21099 глохнет на ходу.

когда движок разогрет на рабочую температуру и включаю печку либо вентилятор, неважно какие обороты, приборка полностью тухнет (где-то на секунду две) , движок глохнет (заводится к счастью быстро) . если печку или вентилятор не включать - то все нормально.

P. S. в авто пока что разбираюсь слабова-то.

спасибо за отзывчивость

Ольга Афанасьева

Ну приборка тухнет, так явно электрика виновата, а если такое происходит только когда включается печка, то схему печки и звонить надо.

Ви
Виктория

Замыкание, К электрику.