Виталий Евстигнеев

регулятор холостого хода на ваз 21099

Ребят скажите подходит ли регулятор холостого хода с номером 2112-1148300-02 на ваз 21099, мне просто дали с этим номеро, а у меня стоял с номером 2112-1148300-04, они впринципе похожи, только наконечники немного разные, и фишка вошла полностьюю но не защёлкнулась, там ещё немного надо до щелчка, меньше миллиметра, датчик мне дали новый, а холостой ход всё равно то держит то не держит, но однако всё равно стало лучше держать. Я хочу просто знать подходит он или нет, может он подходит да там ещё что нибудь надо сделать, я точно знаю что надо форсунки промыть, на сколько знаю от них тоже может не держать холостой ход!

Ян
Яна

датчики ХХ отличаются пропускной способностью, (жиклерами) а так одинаковы, ставьте с жиклером как у вас

Георгий Тараканов

04 это по сути доработанный 02. Должен подойти. Хотя лучше купи какой раньше стоял: ) они стоят около 400 рублей всего:)

Misha Martirosov

последние две цифры в коде - это производитель датчика.

Андрей Рубцов

Если ХХ гуляет, заодно и ДМРВ смотреть надо, он главный и отвечает за состав смеси