Евгений Бардюк

глохнет на холостых ваз 21099 карбюратор

бензоносос поменял,датчик холостого хода тоже,карбюратор прочистил купил ремкомплект поменял и все равно глохнет на холостых подскажите пожалуйста в чем беда

Alex Kvak

1. первая ошибка, из ремкомплекта берутся только прокладки и диафрагмы, жиклёры только родные.
2. регулировать карб, после возврвта родных жиклёров.
3. клапан ЭПХХ только импортный отечественный может накрыться и через пол часа.
4. проверить свечи, если NGK то заменить на любые не держат они на этих авто холостые.
5. проверить ВВ провода сопротивление "силиконовых" должно быть не более 10кОм в самом длинном.
отрегулировать правильно карб после этого, как? нужна книжка стучи в личку скину.