Df
Dfbnmmmm

ваз-21099(карбюратор) проблемка----

такая беда: на холостых оборотах всё норм. (10000) по тах. нажимаю педаль тормаза обароты до 20000 поднимает чё за хрень, может кто сталкивался?

Дима Данилов

наверно вакуум подсасывает, но я не сталкивался с этим. пробуй шланг вакуума отсоединить и нажимай тормоз, проверишь, версию.

Наталья Бубнова

Проблемы с усилителем тормозов. Надо смотреть.

Павел Журавский

проводка замыкает 72 реле на карбюре

Ольга

ща ржать начнуть ...

Сергей Пересниченко

Проверь вакуумный усилитель тормозов.

Олеся Ильина

первый раз слышу чтоб тахометр на 99 был до двадцати тысяч оборотов!
а так попробуй прочисти продуй уровень в камере выстави

Р.
Рафаэль .

Смотри вааумник.