ОК
Ольга Королькова

не заводится Ваз 21099 карбюратор, искра есть, бензин подает ???

искра есть на всех 4 цилиндрах, на поворот ключа реагирует, ремень грм не проскакивает

Ирина Радина

поясните подробнее. не реагирует на поворот ключа?

Дима Маркелов

Искра, бензин это еще не всё что нужно для запуска двигателя. Проверь систему зажигания и. т. д.

Эл
Элен

проверь риски зажигания, возможно проскочил ремень

Максим Плуталов

Прожгите цилиндры. Обычно помогает. И пожалуйста поясните. В каком либо цилиндре возникает возгорание?

Лилия

вопрос непонятный-где есть искра, куда идет бензин? было у меня даже такое -бегунок провернуло, всё есть а не заводится. определил так с катушки длинный высоковольтный провод на 4 цел... завелась,
на одном горшке не поедеш, но сразу стало понятно где искать