Александр

не заводиться машина! пропала искра! авто ВАЗ 21099(карбюратор)

я снял коробку передач, с авто ваз 21099 (карбюратор), потом поставил всё как было! начал заводить, а машина не завелась! решил проверить есть ли искра на свечах, но её нет! с бабины тоже искра не идёе! поменял бабину и комутатор, но изменений никаких! ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

ВСЕ ПРОВОДА НА МЕСТЕ! РЕМЕНЬ В ПОРЯДКЕ

Юлия Попова

Провода на трмблёр не надорвал? Когда КПП снимал?
Ремень ГРМ проверь!

Артём Передумов

напряжение замерь на входе и выходе бабины. Если есть, смотри центральный бронепровод. Попробуй другой (рабочий) поставить. Сама недавно с такой проблемой долго разбиралась.