Сергей Бахромкин

Пропала искра на ВАЗ 21099

Добрый вечер! Ребята помогите кто сможет. Значит еду я спокойно и вдруг авто глохнет.. . у меня было уже такое не однократно... Я постоял чуть завел и поехал дальше, а на этот раз не получилось. Поменял коммутатор без изменений искры нет заменил катушку такая же ерунда... Включаю зажигание беру контрольку на каташку подключаю к одному выходу и на АКБ лампа накаливается так же к другому выходу на катушку таже ерунду лампа накаливается... Подскажите что сделать? Зарание спасибо!! !

искры нет с катушки

Тамара

ушла к Фольксвагену..

Sergey Kim

Проверь провода от катушки к коммутатору и от коммутатора к прерывателю-распределителю, провод обламывается внутри изоляции (чаще вблизи разъемов и клемничков).