Иришка Ахмадулина

пропала искра ваз 21150

с вечера оставил, снял аккумулятор- на утро не заводится. свечи в бензине. модуль зажигания сменил на новый, предохранитель целый. датчик положения говорят должен быть исправный, если свечи в бензине. что может быть?

ваз 21150, инжектор

иммобилайзер нет, эбу менять только для проверки немного дороговато..

Елена В

Когда точило заводишь не трогай педаль газа. Стоит один раз нажать и геморрой обеспечен

Валентина Рыжова

Ну если свечи в бензине. Значит искры нет

Вр
Врединка

меняй свечи и заводи если есть искра, если искры нет то попробуй эбу поменяй и кстати не активирован ли иммобилайзер? может от глючит