Алёна О

Ваз 21150 ночью завелась нормально-на утро не в какую.. . нет искры.. . модуль в порядке, ставил другой. . искры нет ни на

..нет искры... модуль в порядке, ставил другой. . искры нет ни на одной свечи... свечи забрызганные. . ремень грм в порядке. что может быть?

может ли проблема быть в ДПКВ?

Оля

предохранитель под панелью, на 15 А под замену.

Ирина Ясь

Надо проверить наличие управляющих сигналов на модуле (катушках).