Елена Воронина

машина ваз-21150 инжектор

Привет всем . скажите пожалуйста. Машина на бензине работает без перебоев. Когда перехожу на газ - не хочет зараза. перехожу обратно на бензин . и так минут 20 клацанье "бензин-газ" потом схатит и пойдет на газу работать. Снова перехожу на бензин, , а потом на газ - снова не хочет. Газовое оборудование "БИРСУ". в чем может быть причина???? И еще когда перехожу на газ - издается хлопой " как лопнул воздушный шар"

Елена Ромашкова

неправильно отрегулирована газовая аппаратура, едь туда где устанавливали. а вообще то движок проектировался под бензин.

Дмитрий

да скорее всего регулировка газового оборудевания а на третьем положении переключателя работает или возвожно клапон на бензине плохо перекрывает

Сергей Курченко

Нужно настраивать програмку под газ ставится две прграмы газ=бензин была такая проблема тоже.