Пл
Плохой

ваз 21150 инжектор, дергается при езде остальное внутри

всем привет проблема с ваз 21150 очень тяжело заводится особенно на прогретый двигатель, при езде огромный провал выше 1500 оборотов не поднимается, потом происходит хлопок под капотом и обороты набирает! на диагностике проблему не нашли! если нажать резко газ в пол начинают падать обороты!! что это может быть, всем огромное спасибо за ответы

Юрий Крючков

ДМРВ, датчик температуры ( тот который на контролер) , компресия, ремень грм перескочил, котушка зажигания

Evgenia Gronina

мне кажется двигателю хана

Дарья Калашникова

Джеки чан не горит? (чек), неисключено что ДМРВ датчик.

Ив
Иван

Ехай к другим диагностам. Пусть хотя бы компрессию померяют, параметры датчиков посмотрят. Давиденко Олег всё прописал.