Лена Семичева

ваз 21099 инжектор дергается

во время движения когда отпускаю педаль газа практически до конца и нажимаю на нее вновь машина дергается педаль нажимаю плавно но по ощущениям как будто резко бросил и также резко нажал на педаль

Наталья Коленцева

регулятор холостого хода

Настя Симонова

алексей долбоеб

Александр Экгардт

нет давления в рампе, умирают свечи и высоковольтники, рхх тут не причем

Ольга Рябова

Диагностику сделай. Может датчик ПДЗ ...хз... много причин может быть.

Дмитрий Наседкин

Свечи\сеточка бензобака\бензонасос