Ирина Панина

ваз 21099 инжектор !

при любой передаче кроме первой при нажатии на педаль газа машина начинает чихать и отказывается ехать! если конечно постепенно нажимать то едет но скорость набирает медленно хотя раньше при педали в пол набирала резво никак не пойму в чем проблема может кто знает что такое у кого такое было ваз 21099 инжектор 8ми клапанная

Светлана Оболенская

не тупи тут нет эктросенса! езжай на диагност, вроде мужик а тупой до чёрта!

Анастасия Рыбникова

Датчик распределения топлива на инжекторе

L7
Loki 75

Посмотри ДМРВ скинь фишку.