Иван Чурилов

не запускается ваз 21099 инжектор

короче сёдня пытались завести машину на тросу хлопки были с трубы, обороты ток наберёт и сразу глохнет, ставили акм заряженный тоже не запустился, бензин есть гена новый что может быть??

Виктория Бойкова

На Диагностику и тащил бы её на буксире!!!

Антон Кулешов

для начала надо проверить наличие давления топлива в топливопроводе (до 3 атмосфер) , и после фильтра то-же! поменять свечи (обычно это делается в первую очередь) . искру смотреть не надо, сгорят мозги! ну, а потом, если это не поможет, тащить на СТО к специалисту, тут голыми руками ничего не сделаешь, это не "классика", которую можно в чистом поле отремонтировать!