Наташа Кулешова

не заводится ваз 21099 инжектор

Привет всем! не заводится 99я... стартер крутит! Искра есть! давление в топливной рампе есть! ГРМ целый, метки на месте! что еще может быть???

А как его проверить то?? ? И разве при не исправном датчике коленвала искра будет?

Макс Стрельченко

Забрызганы свечи или "петрол" - х.. ня.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

открути свечки и подлей мольча бензину ток не переборши а то попу с какой нибуть стены будут отскабливать

Чу
Чуркин

Датчик коленвала проверьте .

Ахмед Шахвали

Ни чего не сказали про компрессию.... Если двигатель не заводится после перборки то может уВас элементароно клапана зажаты....