Мария Соколова

не заводится авто ваз 21099 инжектор

аккумулятор новый. стартер крутит схватывает, но не заводится. свечи нжк. какие могут быть причины? аккумулятор мулту. нулевый

Azizjon

нужно поменять прокладку между рулем и сиденьем

Людмила Тузова

бензин налей

Марина Буланкина

тебе в "Мистику и эзотерику", там экстрасенсы кучкуются.

не заводится - значит нет или искры, или бензина. Вынуть свечку и посмотреть, чего там.

может тупо засрался дренаж на пробке бензобака.

Сергей Ревин

акумулятор клемы плотно попробуй зафиксировать если норм то свечи старые? какие нибудь датчики горят левые которые раньше не горели возможно бензонасос блокирует .или датчик кислорода тут много что может быть опиши подробнее

Вячеслав Цой

Хоть инжетор, хоть карбюратор: нажми до отказа педаль газа (до полика) и прокрути стартером. Может бензин перекачал. А так пойдёт продувка цилиндров. Если не поможет- выверни свечи и погрей юбки на газовой плите- но без фанатизма. Заверни и сразу пробуй завести. Если нет- попроси друга покатать твоё авто на верёвочке: 2-я скорость, плавно отпускаем сцепление.

На
Наталья

бензонасос жужит?