Дима Семёнов

Не заводится ВАЗ 21099 инжектор

Итак - утром заводил, проработала секунд 15-20 - заглохла. После этого не заводится. Начал глючить иимобилайзер, отключил. Стартер поменял. Аккум заряжен. Свечи сухие, искра есть. Заменил главное реле, датчик коленчатого вала. В чём может быть проблема?

Кр
Кристина

может быть левый подсос воздуха или низкое давление топлива (топливный насос свое отработал)

Иван

Нет искры или нет бензина ...
шнурок и кампутер и посмотреть че и как

Ми
Михаил

искра, ремень ГРМ (метки совпадают) , давление топлива, слей чуть бензина через рампу, посмотри нет ли воды, у меня была вода в баке, намучился

Ирина Степанова

однако диагностику бы сделать не мешало

Алик Алыев

че? че? ты отключил??? 7 если штекер из апс вытащил и иммо был активирован то хер ты ее заведёшь