Нахблянту Сукиблин

Ваз 21099 инжектор не заводиться,в чем может быть причина?

Вчера после работы завел машину и поехал домой.Ну проехав буквально с пол километра,машину начало дергать на второй передачи.Стрелка тахометра прыгала то на 6000 об.то спускалась до 300,и тут же находила свое место на 2000.но выше не подымалась.Ну и соответственно машина ели ехала.При этом ее моментами дергало.А уже возле дома(это примерно проехав 3,5 км.)Выключился магнитофон и тут же обратил внимание что зарядка пропала.Заглушив машину,я попробовал опять ее завести.Но не тут то было.Стартер слабо крутил,а потом и вовсе перестал.Замки с брелка перестали закрываться.Подумал что посадил аккумулятор. Но буквально через 30мин. машина завелась без каких либо видимых проблем.Я несколько раз пробовал,глушить и заводить-успешно.Ну сделав буквально круг по двору,началась та же проблема.Пробовал через сутки,опять завелась и опять та же история после не большой работы двигателя.И опять стартер перестает крутить,замки не закрываются. Проверял генератор зарядку дает,ну при этом лампочка на понели приборов говорит обратное.Искра есть,щетки в генераторе так же норм.Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема,в каком датчике еще?Может быть кто то еще сталкивался с подобным?

Антуанетта Чернецова

зря ты девятку купил, сочувствую очень, сгоняй к инжекторщику путному, сделает вещи

Мстислав Лыкович

Массу от АКБ и между движком и кузовом проверь.