Виталий Попов

ваз 21099 инжектор не заводиться без генератора

купил автомобиль ваз 21099 часто аккум садился проверил тестором оказывается генератор зарядки не дает снял его чтобы проверить и хотел проехать а автомобиль не хочет заводиться хотя он должен заводиться без генератора. в чем может быть проблема. на другом таком же автомобиле проверял заводиться без генератора

два провода соединил включаються только лампочки а зажигание не проварачивается там еще провод на дачик помойму вот иза него все его отсоединяешь и все не зажигаеться

Ва
Валентина

А два провода, которые подходят на гену, соединял вместе?

Ок
Оксана

нет незаведётся! ты снятием генератора разомкнул цепь !