Анна Ковалькова

Ваз 2110!!!!инжектор!!!! дергается при разгоне!

Ваз 2110 инжектор, дергаеться при разгоне, не хватает топлива, свечи белые, подскажите что может быть????

Саня

Мыть форсунки, менять топливный фильтр, смотреть давление бензонасоса, менять фильтр жёсткой очистки в баке. После посмотреть нет ли подсоса воздуха. Проверить рабочая ли лямбда. Много дел вобщем. Начни с подсоса воздуха.. самое простое

Владимир

1. Сеточка в баке, грязь и песок в баке.
2. Забитый топливный фильтр.
3 .Старый бензонасос не даёт даление.
4. Зажигание. Свечи, провода, катушка.
5. грязный дроссельный узел.
6. Подсос воздуха, регулятор холостого хода.

Рустам Халиков

самое первое бензонасос а потом всё остальное что перечислено было)

Санжар Сагындык

В первую очередь смотри систему зажигания, катушку, провода, да и свечи поменять попробуй, если белые не значит рабочие.