Настя Кривова

из за чего на ваз 2110 могла ухудшиться динамика разгона, инжектор

где то пол года назад разгон был намного резвее

хотя бы примерные причины

Анюта

фильтр

Болуш Кадыров

Деградация кислородника, старение расходомера, забитый нейтрализатор, забитый воздушный фильтр и еще миллион причин.

Людмила Туркина

диагностика в помош, причин может быть масса !

Нигина Трегубова

вдобавок к миллиону причин - уменьшились клапанные зазоры из-за хренового масла.

Дмитрий Грачев

Колеса надо подкачать потуже.

Елена Рогалева

если расход увеличился это датчик расхода воздуха у друга было на 12 такое расход увеличивается а динамика падает потому что ей топишь а она не едет лучше конечно на диагностику это не так дорого и голову не будешь ломать