Елена Аксененко

ваз-2110 заводит и глохнет инжектор.

двигатель работал нормально через 5 минут стал плохо тянуть но ещё работал на холостых. потом заглох. при запуске схватывает и сразу глохнет. и сгазом и без газа педаль давил без полезно. инжектор промыл и продул. заменил все на новые датчики. бензоносос работает. давление в рампе нормальное 3атм. держит. свечи новые и искра есть. фильтры новые все. чек не горит. давление в цилиндрах 10ка. метки на ГРМ не збилис. шкиф коленвала не провернут.

Новикова Татьяна

датчик массового расхода воздуха
ДМРВ (расходомер воздуха)
но строго по номеру, их есть много модификаций
смотри, чтоб не впарили с другим номером
штука очень нежная, никогда не пытайся её сам регулировать
или ремонтировать (стоит дорого)
удачи

Ольга Матвеева

бензин плохого качества.

Анна Киселева

Смени заправку

Евгений

Производительность насоса проверяли? Может просто качает долго нужное давление? .