Света Петрова

ВАЗ 2109 инжектор, дергается, захлебывается

ВАЗ 2109 инжектор, раньше при малых объемах топлива, после поворотов начала захлебываться, т. е нажимаю педаль газа, а подачи нет, через сек 20 норм становилась. Теперь даже когда пол бака заливаю дергается на ходу, захлебывается после поворотов

Евгений Бердюгин

Снимай насос - может приёмная сетка забилась грязью, или в баке на дне вода

Елена Пилипак

Про то что надо время от времени менять топливный фильтр, вы, конечно, слышали? Так поменяйте)