Виталий Абрамов

ваз 2109 инжектор

помогите! бензонасос не качает даже реле не щелкает когда ключ поворачиваю реле менял предохранители целые может ли такое быть из за замка зажигания и где вообще копать. Все началось с того что сначала начала дергаться потом вообще заглохла БН не качает реле не щелкает.

Роман Пчелкин

Здравствуйте! С новым годом! Проверте все проводы и датчик влючение бензонасоса.

Любовь Арипова

как говорят многие попробуй на прямую проверить, может сам моторчик сдох.