Светлана Иванова

нет компресии ваз 2109 инжектор!

в сервисе сказали что нужна капиталка! подскажите а может как нибудь эконом вариант можно с ремонтом придумать?

Irina Kosykhina

сами компрессию померьте

yu
yuliyafedoseenko

Эконом вариант-продать машину.

Анастасия Шацких

ну попробуй раскоксовку (пример: Лавр) , может поможет на время

Irina Klimokhina

эконом вариант - сделать капиталку своими руками. там ничего сложного, даже в кайф будет.. . ну если руки прямые.

Виталий Чириков

только ремонт, можно и косметический на время, с заменой одних только колец, но это т олько временное решение.

Дмитрий Сизанов

найти друга капитальщика)

P. Sova

Ну тогда нанимай экономку.

Галина Шумилова

Если заводится и ездит то отсутствие компрессии не страшно. Страшно отсутствие давления масла. Так, что заливай масло погуще и езди пока на ремонт не наберешь, только за давлением масла следи. Ну и расход бензина будет увеличен т. к. будешь больше на тапок давить.

Ольга Пасечная

найти причину может клапана в свечи вкручивается приспасоба и давит воздух слушаеш или киросина на сутки в свечи залей какой пробег и на чем ездиет