Марат Алмашов

Проблема с ваз 2109 инжектор

Помогите пожалуйста, значит дело в том, я нажимаю педаль газа, потом отпускаю полностью но обороты держатся 1,5-2 что делать? Педаль ногой назад двигай до упора, и обороты на норм становятся.

Ляля Иванова

смаж трос газа и пружину глянь.

Samvel Atayants

или тросик газа или дросельная заслонка

Бекматов

Стяжная пружина задних колодок прослабла и не сжимает больше колодки. Тачка всегда на тормозах.

Борис Борисюк

что то где то клинит скорее всего заслонка wd40 в помощь. Вообще под капот и там визуально все будет видно. Что где не сбрасывает....

Наталья Катина

заведи двигатель - сними тросик с заслонки и погазуй вручную и всё поймёшь, скорее всего тросик менять