Мария Кравец

Ваз 2109 инжектор не заводится.

Вчера вечером начала дергаться как буд то не хватает бензина в итоге заглох. Машина остыла, попробовал завести, завелась минут через пять начала опять дергаться, но кое как доехал. Сегодня хотел отогнать в ремонт, но не смог завести. При повороте ключа зажигания пргосто создается писк, звук как от сигнализации и дергаются все стрелки. Может у кого была такая проблема как исправили?

Александра Журавлева

бензонасос здох возможно, попроси друга послушать характерный звук при накачке бензина если есть значит на диагностику, если нету меняй бензонасос) ) причиной поломки может быть многократное езда при лежачей стрелке бензина

Владимир Вершинин

Гдет чёт коротит

Катя Воронцова

Скорее бензиновый фильтр забился, или проблемы с топливной системой.

Попробуй включить зажигание, но не заводи, и через несколько секунд выключи, и повтроти так несколько раз. Если хоть как то топливная система функфионирует, до так создастся давление топлива достаточное для запуска. Если поможет, то едь чиниться.

Sharif Akilov

Может и от сигналки, и куча вариантов. Датчик положения коленвала, и на диагностику, как говорили выше

Андрей Блохин

Сдается мне, что клемы аккумулятора уже мхом покрылись, или провод массы на кузов.

Евгений Терешонков

либо бензонасос либо датчик положения коленвала !