Юлия

Не заводиться ваз 2109 инжектор

Ситуация такая, машина простояла год, верно ждала солдата, и в силу своей верности начала капризничать и не заводиться. После моего приезда завел, погрелась минут 10, все было хорошо, но нет. Через пару дней заводил с тросом, не держит обороты, горит Стоп, троит движок, без толкача заводиться вообще не хочет, хотя был чудный раз, но не на долго. Поменял свечи, в чем может быть проблема, что может быть основной причиной в этой ситуации, модуль зажигания, топливный фильтр...? Проблем раньше таких не было, помогите советом, может кто сталкивался, для меня просто накладно будет все сразу менять, из знакомых советчиков много, как говориться, сколько людей столько и мнений. Заранее спасибо за понимание и непосредственную помощь)

In
Instyles

Бензин слей с бака старый, было однажды такое. Если его там мало то плесни литров 10-15 95-го.

Сергей Тюленев

Бензин старый сливаешь и фильтр топливный меняй, там явно сопли. И еще фишки на датчиках пошевелить, вытащить, снова воткнуть, контакты окислились

Екатерина

Купи новый и не парься

Black Angel

Чё то Рано к Тебе Дембель Пришёл! Призыв Весной Начнётся!

Екатерина Гореславская

бензик залей 98 и фильтр поменяй

Ма
Мадина

бензин надо поменять. если не поможет смотр тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Давид Санадзе

выливайте старый бензин, промойте карбюратор, и свечи,
и залей 95 бензин