Оксана Суворова

Не заводится ваз 2109 инжектор со второго раза!!! Помогите!!!

Привет всем! Помогите!!! Ваз 2109 инжектор!!! Завожу, обороты высокие, после минуты как будто глохнет, но пытается работать дальше! спустя минуту обороты стабилизируются!!! Машина работает нормально!!! После глушу и больше не могу завести!!! Дело в том, что если скидываю кллему плюс и ставлю, она заводится!!! подскажите пожалуйста в чем проблема????

Детский Сад 2443

Такая же почти история с моей ласточкой, бензонасос проверь и РХХ !

Марианна Александрова

бабина дпкв, на инжекторе все просто идите на диагностику