Al"mira Sakieva

ваз 2109 инжектор

подскажите что может быть обороты на холостом плавают двигатель работает не ровно выхлоп не ровный что может быть свечи новые провода новые сегодня заменил.

Мария Графова

Следует промыть дроссельный узел
особенно канал ХХ.

Сергей Лебедев

Причин может быть на две страницы машинописного текста. ( нет информации о состоянии двигателя и его систем) . Попробуйте ответить: почему на душе тошно? В чем может быть проблема? ))) То-то. Поезжайте на СТО.

Юлия Масленкова

замени провода и модуль зажигания, для начала...

Сергей Боровик

онли дпдз и рхх они отвечают в основном за равномерность холостого хода, а и дд ещё бывает глюкавит