Mария Олеговна

Ваз 2109 инжектор троит

Помогите, короче, машина стала работать странно, дымит с трубы сильнее чем обычно, капает вода (прозрачная, без запаха и вкуса) ) машину троит еле ощутимо ( но что то не то ((( выхлоп воняет (( и еще машину завел, попробовал повыдергивать провода свечей, на все есть реакция кроме одного, с лево второй (вытащил провод сунул) как будто и не трогал, что это такое? Инжектор, комп ничего не показывает

Анна Малышева

почисти инжектора, замени топливный фильтр

Zaza Badurashvili

для начала посмотреть вторую свечу

Антон

какого цвета дым? Если синего, посмотри сопун картера масляного фильтра.

Арнольд Анистархов

померь компрессию!! ! я как раз сейчас делаю у меня на втором цилиндре клапан прогорел выпускной давление 2 очка было на остальных по 12!!!!