Елена Зубкова

ваз 2109 инжектор троит, не тянет.

снимаю брони-провод 1го цилиндра глохнет сразу. со 2го работает как и работала, снимаю с 3го тоже самое работает троит. снимаю с 4го глохнет. думал свечи 2го и 3го. заменил ситуация не изменилась. грешил на форсунки (забились) заменил. все по прежнему. Снимал провода со 2го и 3го сразу вместе глохнет. что может быть?

Алексей Михайлычев

замени бегунок на трамблере и высоковольтные провода.

Наташа Разумова

Все поменяй чтоб не думалось: -) а потом можешь на диагностику.

Марина Комарова

чек энг загорается проверьте. а причин полно там

Ирина

проверь компрессию в горшках если она разная вовсех двигатель на капиталку неси

Игорь Чечельницкий

Давление в рампе измерял? Похоже что бензонасос кончился.

Дм
Дмитрий

лучший ремонт автомобиля - это его замена на новый! а если без сорказма, то:
1) проверь давление топлива в рамке
2) замени топливный фильтр
3) обрати внимание на нагар свечей ( должен быть на всех 4-х свечах одинаков)

Anna Berry

компрессию замерь. судя по рассказу прокладка прогорела между 2 и 3 цилиндрами

Дис Неизвестный

Наконец то кто то про компрессию вспомнил. Может клапан прогорел, может прокладка гбц прогорает.

Аркадий Ильин

А искра на 2-м и 3-м цилиндрах есть? Может модуль накрылся.