Дмитрий

ваз 2109 инжектор

не качает бензонасос даже реле не щелкает когда поворачиваешь ключ думал насосу хана поменял на новый и все тоже самое в чем проблема помогите.

Антонина

Посмотри реле, вероятно всего дело именно в ней, если хорошее то скорее всего забились шланги... у меня была подобная ситуация на калине исправил

Ольга

предохранитель . на европанели на консли, у высокой под панелью справа

Наталья Соловьева

причины : реле, предохранитель или мозги не подают управление