Nadir Dustov

ваз 2109 инжектор

помогите что может быть сегодня ехал и машина начала дергаться потом заглохла и не заводится бензонасос не качает даже когда ключ поворачиваю реле не щелкает. Поменял на новый бензонасос заодно и реле машина завелась бензонасос качал но буквально поработав на холостых 3 мин. опять сама заглохла и опять тоже самое бензонасос не качает реле не щелкает. В чем может быть проблема помогите пожалуйсто.

Никита

Посмотри контакты на аккумуляторе и пересмотрм замок зажигания плохой контакт замка зажигания на массу. И проверь зарядку аккамулятора...

Вячеслав Шишкин

Проверять цепочку питания в первую очередь на реле. Если реле сгорело, значит короткое замыкание, нет, значит *сопли* где то. Так же проверь крепление массы самого бензонасоса. В 2110 не помню, но в 2109 крепление в районе ручного тормоза (черный провод). Всё что выше написано, ерунда. Как контакты АКБ и зарядка АКБ может быть связана с работой бензонасоса, если остальное работает.