Андрей Гроздов

ваз 2109 инжектор

помогите при повороте ключа реле не щелкает БН не качает чек не горит, проверял тестером питание на мозги предохранители и реле питания есть, замок зажигания новый в чем может быть проблема.

Zgtnz Dfdsfds

реле стартера посмотри

Ви
Витаминка

реле глянь

Мм
Ммммм

Массу проверь на двиге. Проверь провода с предохранителями от аккума. Предохранитель главного реле.

Андрей Паршин

Релюху проверь

Ирина П

Многие прошивки неувидав импульсов датчика положения коленчатого вапа, при нескольких попытках запуска, блокирует форсунки и бензонасос. Скинте клемму с аккумулятора.

Иван Сараев

если чек не горит, то питания на ЭБУ нет. если есть питание на реле, то смотри, уходит ли оно с реле на ЭБУ!