Иван Родькин

ВАЗ 21099 (инжектор) дергается при езде. Провалы при сбрасывании газа.

Заменил: фильтр (рядом с баком) , сеточку на бензонасосе, шкивы ГРМ (к\вал, распредвал) шкив генератора (который на к\валу) , модуль зажигания, датчик ДПДЗ. Чистил дроссель. давление в рампе 3.1. Горит чек, требует замену ДПДЗ, менял, не помогло. Зажигание выставлено правильно. Проводку смотрел, все отлично. Что касается езды, бывают провалы при сбрасывании газа и потом резкий толчек при нажатии. Что может быть?

Ирина Никитина

Какой-то проводок задел и теперь он плохо контачит.