Мирза Мирзоев

бывает глохнет на холостых ваз 2114

Иногда машина глохнет, хотя не на чем не проявляется а просто работает и глохнет как с ключа! бывает такое раз в 2 дня, бывает реже, на ходу не глохнет, обороты не плавают, чек не горит, фильтра меняю своевременно! единственное недавно поменял резинки на форсунках, мож с этим связано?

Karisha Akopyan

У меня бывало, когда машина полупрогретая. Утром выедешь на перекрёсток, встанешь под красный и глохнет. Заведёшь и ездишь весь день нормально. Ничего не делал. Прошло.

Aigul Chonorova

а я до сих пор езжу по дорогам и задаюсь вопросом, а как они вообще ездят, не то что бы заводятся.. .
без обид владельцы ваза, но правда очень интересно.. .
признаюсь, грешен. ездил летом на жигулях семёрке в тулу из мск и обратно, проклял всё...

Станислав Бушев

датчик расхода воздуха

Светлана Чеботарева

Зайди на сайт www.2114.ru на форум
Либо вбей в поисковике, либо темы поищи похожие
много там полезной информации и на будущее
там вопрос свой задай- больше шансов