Сергей Бурмистров

глохнет при нажатии педали газа ваз 21099

утром завел машину прогрел отк подсос начел трогатся машина заглохла и так не однократно !!!попробывал еще вечером но таже фигня на подсосе все норм трогуюсь еду а без него глохнет! ( карбюраторная насос новый и топлевный фильтор а так же свечи воздушный фильтр )

глохнет на прогретом движке!

Ал
Александра

если датчик хола накрывается она не заведётся вообще, посмотри электроклапан золостого хода, на карбюре справа к нему проводок подходит

Михаил Якунин

На горячем глохнет или на ещё не совсем нагретом? Если на горячем то скорее всего датчик хола накрылся (находится в распределителе) . Цена 100-200р. Меняется за 5-10 мин.

Серега Кресников

нет но будь внимателен!

Антон

Карбюратор смотри или насос
Больше негде

Георгий Григорьев

Вероятнее всего, происходит переобогащение смеси ускорителем на переходном режиме настолько, что смесь перестает быть горючей. Смотрите мембрану пневмоэкономайзера, если она "травит", будет так, как Вы описали; варианты - забитые воздушные жиклеры холостого хода или ГДС первой камеры. Еще вариант - не в позиции стоит дроссельная засонка вторичной камеры, или стенки камеры вокруг нее закоксовались: кольцевидная щель вокруг нее - источник дополнительного воздуха. Стенки отмыть растворителем №646, заслонку поставить так, чтобы ее упорный винт от момента касания поднялся на 0,3 миллиметра. Вариант простой - завышен уровень в поплавковой камере.
Теребить систему зажигания в любой части в этом случае бессмысленно.
Будут вопросы - прошу в личку.