Оксана Радько

ваз21099инжектор глохнет при нажитии педали газа!

ваз21099инжектор проблема в том что при рабочей температуре нажимая педаль газа двигатель чуть ли не глохнет .подскажите кто знает в чем проблема? ? дачики все новые, свечи нормальные., наа холостых нетроит работает ровно

Акбарали Хатамов

Воздуха не хватает.

Алексей Кононов

Как форсунки работают проверял? Воздухозаборник от него многое зависит.

Алексей Шерстюк

возможно смесь (богатая- бедная) проверь топливный насос, топливный фильтр, фильтр тонкой очистки. Ну или возможно система зажигания

Sofia Kulnichenko

проверь давление топлива (не менее 2.5кг) , посмотри выхлоп может быть забит катализатор, ну и датчик массового расхода воздуха