Сергей Шпак

на машине пропали холостые обороты. без педали газа глохнет. ваз 2105

без педали газа глохнет. ваз 2105.все было нормально вчкера выяснилась такая проблема. в чем искать причину?

Коля Слеп

Может с тросиком что

Сергей

это тебе надо к карбюраторщику ехать, 500 рублей ему дашь, он там пошаманит и все будет норм

Константин Курышев

разобрать, продуть, промыть, собрать!

Юлия

№12 выкрути и самую серединку =мелкая дырочка=соринка
если электро клапан на его месте=питание, ход иглы и опять-же=серединку
серединка =топливо ХХ

он не регулируемый=до упора

Liuda Kirkova

Карбюратор какой?

Оксана Гусева

воздушный жиклёр прочисти

Эльмир Мамедов

Проверь провод на эл. клапан и сам его для начала...

Инна Плужник

электрожиглер почисть или поменяй

Глеб Кобзев

очевидно у тебя стоит ЭПХ! на правом брызговике круглый "бочонок! При включении зажигания он должен клацать, сними с него шланг к карбу, должен мотор работать!