Гу
Гульфия

глохнет при резком нажатии педаля газ ваз 2109

холостые играют, при езде тахометр едет на 2500-3000 оборотах на нитрайном, при резком нажатии на педаль газ машина чуть ли не глохнет патом поднимается обороты, и из за этого постоянно надо буксавать чтоб не глох, помоги те срочно) заранее спасибо, ваз 2109 карб

Илья Ларькин

Поплавки или диафрагма экономайзера мощностных режимов. Заслонка воздушая не болтается?

Aлексей Жуков

Через интернет регулировать карб не получится, на СТО тебе.

Елена Воронина

заливает походу, регулировать карб надо