Иван Поляков

Ваз 2109 инжектор появились провалы при нажатии нп педаль газа!

Галина Лебедева

На самом деле вариантов много. Если лампа чек инжин не горит, то начните с замены топливного и воздушного фильтров и смены заправки - возможно беда в этом. Если это не поможет хорошо бы проверить исправность датчика положения дроссельной заслонки, померить давление топлива в топливной магистрали (возможно топливный насос или перепускной клапан неисправны) , посмотреть компьютером как реагируют датчики кислорода, ДМРВ, проверить исправность, герметичность и чистоту топливных форсунок и т. д, но начните все же с фильтров - как правило вся проблема в грязи.

Максим Драпов

Датчик положения дросельнои заслонки попробуи заменить и тросик подтяни

Бектур Карасартов

в 1 оч проверь провода на сопрот. =6-18ком ну и свечи. если рыжые и полоски на изоляторе то на помойку

Людочка Гончаренко

форсунки попробуй промыть. только в сервисе. раствор в бензин для проиывки не годится

Иван Александров

В топливной рампе проверь давление. форсунки прочисть