Андрей Смирнов

Ваз 2114, инжектор. Провалы при нажатии на педаль газа. В чем проблема?

Рунов Серёга

проверьте свечи, при чёрном нагаре на изоляторе происходит стекание искры по изолятору. так же возможен обрыва в высоковольтном проводе или вторичной обмотки модуля зажигания. возможно понижение давления в топливной системе но при этом обычно дёргается под нагрузкой при езде в подъём. проверьте нагар на свечахhttp://avtolektron.ru/sistema-zazhiganiya/proverka-svechey-zazhiganiya

Arkadii Troshec

проверь давление в рампе

Мария Федотова

Для начала проверить подачу топлива. Давление топлива, топливный фильтр и обязательно сеточку на топливном насосе. После этого диагностика электрической части.

Елена Прорубникова

может быть дпдз моросит а вместе с ним и рхх) ) на диагностику лучше))

Виктория

В заводе по производству лодочек.

Ол
Оля

вероятно пора поменять ДПДЗ стерлась резистивная дорожка, по диагностике можно увидеть дребезг значения с датчика