Анатолий Кузин

Помогите ВАЗ 21099 инжектор на холостом работает хорошо, но при нажатии на педаль газа двигатель душится или глохнет.

Топливный фильтр поменял (новый), бинзонасос качает, давит тоже хорошо, воздушный фильтр новый, датчик работает проверил.

Бензина почти пол бака. Может ли дело быть в забитых фарсунках или вакуумный регулятор опережения зажигания?

Сломался датчик ДУТ-2-01 на топливном насосе и показывал пол бака, а бак оказался пустым! Поменял датчик и залил бензин. Всё работает!!!

Анна

У нас датчик каленвала причина была в нем

Евгений Гладких(Минор)

бензонасос или топливный фильтр. скорее первое

Его Сиятельство Граф Аверкин

И воздушный посмотри. Может воздуха на больших оборотах не хватает.

Евгений Сероглазый

Инжектору покую забитый воздушный!
Причин двадцать (на вскидку)!! !

К Диагностам!

Любовь

Не хватает или топлива (забит топливный фильтр, забит топливопровод, забит всасывающий патрубок в бензобаке, вышел из строя топливный насос; Проверяется или заменой или снятием трубки обратки и отведением её в банку или другую ёмкость, при перегазовке струя топлива должна уменьшиться, но не пропасть) , или забит воздушный фильтр (проверяется КРАТКОВРЕМЕННЫМ снятием) , или гадость \ вода в бензобаке (проверяется временной подачей чистого топлива из другой ёмкости, только не пластиковой бутылки !) или сбой в системе впрыска\зажигания. Или бензина мало в баке.